Релиз на Xbox One!

Всем привет, уважаемые фанаты игры!

Прошло уже больше трех лет с релиза. Достаточно большой срок, не так ли? Всем спасибо, кто поддерживал игру и следил за ней! Я вам очень благодарен!

Недавно у меня появилась идея, как можно освежить Big Journey to Home. Так и появилась новая версия игры. Теперь вы можете играть и на игровой приставке Xbox One!

Данная версия игры содержит в себе только одиночный режим игры, в котором представлено 12 уровней. Функции редактора уровней, кооперативной игры и BJtH-Online были вырезаны. Но у данной версии есть и нововведения. Система достижений не была вырезана. Достижения и их прогресс хранятся внутри игры, посмотреть полученные вы можете в главном меню. Управление с геймпада было улучшено и исправлено, а меню Настроек — полностью переписано, оно стало похоже на оное из игры Spectrubes. Сама версия носит номер 1.2.

Если у вас нет Xbox One, данная версия также работает и на компьютере с установленной Windows 10. Клавиатура и мышь поддерживаются, управление раскладки «Лаптоп».

Вы можете купить её всего за 2.49$! Попробуйте уже сейчас! В честь консольного релиза также действует распродажа Spectrubes для Xbox One. Вы можете купить её со скидкой 50% до 21 декабря. Спешите!

Как вы могли заметить, поддержка остальных версий прекращена на неопределенный срок. Но сервера не будут отключены, вы можете играть в кооперативную игру или пользоваться сервисом BJtH-Online без проблем.

Всем еще раз спасибо за то, что вы с нами!

С уважением, Silver Sword!



Оставить комментарий

XHTML: Вы можее использовать следующие тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>