Будущий вектор развития игры

Всем привет, уважаемые фанаты игры!

Итак, обновление 1.1 уже вышло, игра вышла на Android. Кстати, теперь наша игра продается в нескольких Android-маркетах, а именно:

  1. IndieGameStand (вместе с PC-версией, Steam и Desura ключами за 4.99$)
  2. itch.io (вместе с PC-версией, Steam и Desura ключами за 4.99$)
  3. Yandex.Store (2.99$)
  4. SlideME (2.99$)
  5. Amazon App Store (2.99$)

Что же будет дальше, спросите вы? Дальше есть некий план, вектор, которому я буду следовать в дальнейшем. Увы, этот вектор не является значительно положительным. Игра не стала популярной за полгода, в нее мало, кто играет. Сообщество игроков в Steam очень маленькое, связок аккаунтов BJtH-Online и Steam также немного. Такая ситуация не заставляет меня проявлять интерес к разработке дополнений и патчей. Поэтому расскажу вам, как именно я планирую поддерживать игру:

  1. После того, как игровой движок получит обновление, которое исправит необходимые баги в версии игры для OS X, будет выпущено обновление 1.1.1. В обновлении также будут исправлены несколько незначительных багов, которые были обнаружены в данном промежутке времени.
  2. Если один или несколько игроков будут сотрудничать с командой и будут помогать выявлять баги в игре, будет выпущен еще ряд микрообновлений 1.1.x.
  3. Если же сообщество игры будет небольшим и в дальнейшем, то обновления выходить не будут. Если же будет заметна какая-либо активность со стороны фанатов, игра будет получать обновления и в дальнейшем (а возможно и DLC!). Планируется обновление 1.2, которое добавит в игру поддержку Steam Workshop, улучшенную систему вывода диалогов, а также добавит оставшиеся элементы в редактор уровней.

В целом, дальнейшая поддержка игры полностью зависит от вас! Я буду рад поддерживать игру, в которую будут играть люди. И конечно, в ближайшее время будет много различных акций и специальных предложений. Следите за новостями!

В любом случае, спасибо всем вам! Я рад, что игра все же интересна вам, несмотря на все это.

P.S. Скоро будет анонсирована новая игра от нас! Ждите новостей!

С уважением, Silver Sword!



Оставить комментарий

XHTML: Вы можее использовать следующие тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>