Новости по игре и Desura релиз

Всем привет, уважаемые фанаты игры!

Будут объединены несколько небольших новостей в одну

Всем огромное спасибо за то, что покупали WGN Greenlight Bundle, который был создан совместно с Groupees и Who’s Gaming Now! Благодаря вырученным деньгам, мы постараемся выпустить игру как можно лучшего качества ко дню релиза — 5 августа. И конечно же, спасибо всем, кто голосовал в Steam Greenlight! У нас уже очень много голосов «За», но все же не хватает еще немного. Пожалуйста, поддерживайте проект! Голосуйте «За». Зовите друзей, пусть они тоже голосуют!

Кроме бандла, 16 июня игра окончательно вышла в Desura и доступна для загрузки. К сожалению, существуют некоторые технические проблемы. Версия, которую загружает клиент, является уже устаревшей. Для загрузки новой загрузите ZIP-архив или установщик отдельно на странице магазина. Возможно, Beta-версию загрузить нельзя через клиент вообще. Надеемся, проблема скоро будет решена, следите за обновлениями!

Игра же по-прежнему в активной разработке. Готово оформление 11 уровня и обновление 0.5.9, в ближайшие дни выйдет оформление 12 уровня и билд 0.6. Игра будет готова на 95%!

Также, 5 июля будет пятая годовщина игры. Вы можете посмотреть в честь нее стрим игры на личном канале Silver Sword. Будем праздновать вместе! Стрим будет на русском языке. Однако, вы можете смотреть и задавать вопросы на любом языке, будем стараться отвечать на английском, если хватит знаний языка.

Спасибо всем, кто следит за игрой!

С уважением, команда The Light Sword Team!



Оставить комментарий

XHTML: Вы можее использовать следующие тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>