Новогодняя раздача BJtH и прочие новости

Всем привет!
Очень давно не было новостей про игру. К сожалению, можно сказать, что она заморожена в данный момент.
Я хотел провести раздачу бета-версий из-за заморозки, но все никак не получалось сделать автоматическую систему. Поэтому раздача будет, но ручная!
Всех поздравляю с наступающим новым годом! В подарок вам дарю раздачу бета-версий Big Journey to Home! Те, кто напишут мне на e-mail, в комментариях к посту ВК или в комментариях к посту в блоге, получат бета-версию совершенно бесплатно! Вам нужно лишь указать свой никнейм в BJtH-Online и написать, что хотите получить BJtH бесплатно.
Акция проходит с 1 января 0:00 до 14 января 23:59 МСК. Спешите!
И предупреждаю, что в связи с ростом курсов, игра повысит цену. А также из-за вступления в очередную фазу бета-тестирования, ценник поменяется.
После 14 января цена на игру будет составлять 1.99$ или 109 рублей.
По поводу разработки: деньги на Greenlight капают неохотно, а у меня нет денег на развитие Big Journey to Home. К сожалению, люди уже давно забыли про проект, никому он не интересен. И даже мне уже не сильно хочется заниматься проектом, к сожалению. Поэтому заморозка будет долгой. Немного погодя будет выпущена Big Journey to Home: First Edition, которая будет включать в себя первые 6 уровней игры (а также 2 кооперативных в Windows-версии) и стоить 0.99$ или 69 рублей. Следите за новостями!
Всех с наступающим новым годом еще раз!



Оставить комментарий

XHTML: Вы можее использовать следующие тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>