Big Journey to Home — 4th Anniversary Event

Всем привет! Некоторые, возможно, уже заметили на канале YouTube объявление события — 4-летие нашей игры. Теперь представляю его официально.
На нашем событии, посвященному игре полностью, вы узнаете, откуда возникла идея создания игры, почему мы ее разрабатываем так долго, какие новшества появились и многое другое. Будет приглашен как минимум 1 специальный гость, известный вам на gcup.ru — Ternox. Да, он принимал некоторое участие в создании игры. Он нам поведует некоторые интересные вещи.
А в конце, самым терпеливым и любящим проект зрителям, будет предложен розыгрыш призов — 5 электронных копий игры и 1 специальный приз, о котором вы узнаете во время презентации.
Для участия в конкурсах необходимо заполнить эту простую форму: docs.google.com/forms/d/1VZ9VEWEOFipP8ckgt62LlDNaJNY_CO2AL50aGXzrsfI/viewform

Трансляция начнется 5 июля в 18:00 по Московскому времени
Видеоплеер с трансляцией:

С уважением, Silver Sword!



2 комментария к "Big Journey to Home — 4th Anniversary Event"

VoidPhantom

* 4th Ноябрь 2014 at 19:51

Так, собственно, почему игра разрабатывается так долго без видимых существенных продвижений? А то смотреть двухчасовое видео как-то не хочется (или пересматривать — если я его уже смотрел, не помню).

Silver Sword

* 6th Ноябрь 2014 at 09:22

Скоро будут кое-какие подробности. Следите за блогом

Оставить комментарий

XHTML: Вы можее использовать следующие тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>