Анонс Spectrubes Infinity

Всем привет, уважаемые фанаты игры!

Сегодня, 25 марта, игре Spectrubes исполнилось уже 2 года! Спасибо вам, что вы поддерживали игру! Благодаря вам игра была выпущена на множество различных платформ, в том числе и на Xbox One.

Этот праздник я решил поддержать новым анонсом. Я давно не разрабатывал игры, но решил вернуться к серии Spectrubes.
Итак, представляю вам улучшенную, дополненную, бесконечную Spectrubes Infinity!

В новой игре я перешел с классического ZX Spectrum дизайна на современный в 1080p Full HD. В ней доступно 50 новых уровней с новыми игровыми механиками, в том числе кубы, которые ходят еще более замысловато.

Почему же игра называется Infinity? Дело в поддержке Steam Workshop. Теперь у вас есть доступ к пользовательскому контенту, который можете пополнить и вы новыми уровнями и дизайнами — изменениями внешнего вида игры до неузнаваемости.

Если же у вас уже присутствует Spectrubes, у вас будет доступ к оригинальным 100 уровням и дизайну. Для владельцев первой игры Big Journey to Home также есть бонус!

Игра выйдет уже 20 апреля только в Steam. Страница игры в Steam будет доступна в ближайшие дни. Следите за новостями! А в конце новости прикладываю трейлер.

С уважением, Silver Sword!



Оставить комментарий

XHTML: Вы можее использовать следующие тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>