Игра теперь доступна! Ура!

bjth_ouya_banner
Всем привет, уважаемые мои фанаты и игроки в целом!
Сегодня у нас день X — день, когда игра Big Journey to Home стала доступна! Полная версия вышла!
Игра доступна для платформ Windows, OS X и Linux за 9.99$. Вы можете ее купить в Steam, Desura, itch.io, IndieGameStand или на нашем сайте. На сайтах магазинов первую неделю будет предоставлена скидка 20% в честь релиза. Успейте купить игру всего за 7.99$!
Стоит учесть региональные особенности цены игры. Например, в России на официальном сайте или в Steam стоит ценник в 249 рублей, в то время как другие магазины предлагают ее за 629 рублей. Помните об этом!
Я решил не снимать с продажи Beta-версию Android версии. Она обновлена до 1.0, но все же является Beta-версией, так как многие особенности данной версии еще не реализованы. Официальная версия для смартфонов и планшетов появится позднее. Следите за новостями!
И конечно же, не забывайте, что наша игра будет постоянно обновляться. Следите за обновлениями! Версия 1.1 будет следующей. В ней будут реализованы те функции, которые мы не смогли реализовать в релизной версии. Впрочем, нам интересно, а что вы больше всего хотите видеть в следующем обновлении? Я сделал опрос, вы можете заполнить его ниже:

И конечно. Если вы заметите какие-либо баги или пожелания, пишите в социальные сети, наши официальные сообщества и форумы! Мы будем рады видеть ваши отзывы 🙂
Спасибо всем, кто ждал официального релиза! Это очень важно для нашей команды The Light Sword Team!

Купить игру сейчас
С уважением, главный разработчик Вячеслав Миронов или Silver Sword!



Оставить комментарий

XHTML: Вы можее использовать следующие тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>